ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

104

Ribalta lastronata in legno di noce con filetti in mogano

cm. 114,5x110,5x55 (chiusa), cm. 114,5x110,5x104 (aperta)XIX secolo.

Scarabattolo interno a sette cassettini e quattro vani, sportellino centrale, due cassetti sottopiano e due cassetti sul fronte, piedi troncopiramidali
€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016