ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

102

Piccolo comò lastronato in radica con cornici ebanizzate

cm. 78,5x61x40XVII secolo.

Piano mistilineo, tre cassetti, piedi a mensola
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016