Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

334

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Buoi nella stalla

Olio su tavola
cm. 51x68

Firma in basso a sinistra: Giuseppe Fraschetti; al verso: Giuseppe Fraschetti pittore / Firenze.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015