Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

333

Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Campagna toscana

Olio su tela
cm. 58,6x79

Firma in basso a sinistra: G. March.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015