Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

335

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Ponte Vecchio

Olio su cartone
cm. 37,5x26,8

Firma poco leggibile in basso a destra: Passigli.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015