Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

663

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Ingresso in chiesa

Acquerello su cartoncino
cm. 21,8x15,7

Firma in basso a sinistra: V. Irolli.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015