Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

662

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Conversazione

Olio su tela
cm. 42,5x87,5

Firma in basso a sinistra: F. Andreotti.

€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015