Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

682

Ignoto del XIX secolo

Caricatura di Lorenzo Conti

Inchiostro e acquerello su carta
cm. 38x25,2

Recante firma in basso a destra: G. Boldini; scritta in basso al centro: Conti Lorenzo.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015