Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

683

Ignoto del XIX secolo

Caricatura di Celso Coppoli

Inchiostro e acquerello su carta
cm. 33,8x24,2

Recante firma in basso a destra: Borrani; in basso al centro: Celso Coppoli.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015