Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

552

Giacomo Grosso (attr. a)
(Cambiano (To), 1860 - Torino, 1938)

Natura morta

Olio su tela
cm. 71,5x115

Sigla in basso a sinistra: G.G.

€ 2.400 / 3.200
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015