Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

553

Vittorio Nomellini
(Genova, 1901 - Firenze, 1965)

Tacchini

Olio su cartone
cm. 70x95,5

Firma in basso a destra: Vittorio Nomellini.

€ 1.000 / 2.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015