Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

547

Eduardo Gordigiani
(Firenze, 1866 - Popolano di Marradi (Fi), 1961)

Paesaggio di Marradi

Olio su tavola
25x35

Firma in alto a sinistra: E. Gordigiani; titolo al verso: Paesaggio di Marradi:
dichiarazione di autenticità di F [...] Gordigiani: timbro Collezione Bonanni.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015