Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

546

Ugo Vittore Bartolini
(Firenze, 1906 - 1975)

Bagnanti sugli scogli, 1955

Olio su tavola
cm. 29,8x19,8

Firma e data in basso a destra: Ugo Vittore Bartolini / 1955; al verso firma, data e titolo: Ugo Vittore Bartolini / 955 / "Bagnanti sugli scogli".

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015