Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

Scuola marchigiana fine XVII secolo : Madonna con Bambino e cherubini  - Olio su tela - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
376

no lot

Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015