Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

377

Scuola veneto-dalmata del XVII secolo

Santi

Olio su tavola
cm. 73x61

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015