Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

269

Due poltrone a braccioli

inizio XIX secolo.

Gambe a faretra scanalate, schienale ovato, imbottite, restauri
€ 3.800 / 4.400
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015