Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

270

Coppia di gueridon lastronati in legno di mogano

cm. 87x41 ΓΈ ognunofine XIX secolo.

Gambe a cigno, traversa su base concava
€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015