Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

397

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 76,5x43 ognunainizio XIX secolo.

Cimasa a foglie e volute
€ 2.300 / 3.200
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015