Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

398

Cassettone a balestra lastronato in legno di noce con filetti in ciliegio

cm. 92x153,5x62,5ToscanaXVIII secolo.

Due ante mosse, fianchi e gambe mosse, piano modanato
€ 6.500 / 7.500
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015