Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

396

Coppia di cassettoni lastronati in legno di radica e noce

cm. 85x135x67 ognunoVeneziaXVIII secolo.

Doppia filettatura in legno chiaro, piano modanato, due cassetti mossi, gambe mosse, difetti
€ 9.000 / 12.000
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015