Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

819

Roberto Raimondi
(Roma, 1877 - 1940)

Dopo pranzo

Acquerello su carta
cm. 54,5x76,5

Firma e ubicazione: R. Raimondi / Roma.
Al verso: etichetta G. Vigneron / Magasin Ateliers / Paris.

€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014