Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

820

Pietro Torrini
(Firenze, 1852 - 1914)

Due dipinti a soggetto «Frati»

Olio su tela
cm. 20x60 ognuno

Entrambi firmati in alto a sinistra: P. Torrini.

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014