Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

818

G. B. Barborini

Gran Bazar, 1877

Olio su tela
cm. 53x41

Firma e data in basso a destra: G. B. Barborini / 1877 / Cos.li.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014