Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

801

Lorenzo Gelati (attr. a)
(Genova, 1880 - Anticoli Corrado (Rm), 1955)

Interno del Bargello

Olio su cartonato riportato su compensato
cm. 28,6x20

Firma in basso a destra: Gelati.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 169

sab 1 Novembre 2014