11

Alzata in maiolica policroma

cm. 24,5 ΓΈFaenzaXVII secolo.

Decoro raffigurante guerriero tra due Arpie
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014