12

Albarello in maiolica policroma

cm. 17,5 h.Castellifine XVI secolo.

Sul corpo decoro con Madonna col Bambino e scritta "Conf. Amech
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 169

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014