Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

797

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Paesaggio toscano

Olio su tavola
cm. 20x29,3

Firma in basso a sinistra: L. Gioli.

€ 1.300 / 1.800
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato