796

Adolfo Belimbau
(Il Cairo, 1845 - Firenze, 1938)

Giovane signora

Olio su tela
cm. 45x35

Firma in basso a destra: A. Belimbau.

Alcuni restauri.
€ 500 / 700
Stima
Asta Live 167

ven 11 Aprile 2014