Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

799

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Conversazione

Olio su cartone
cm. 71,3x52

Firma in basso a destra: L. Tommasi.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

ven 11 Aprile 2014
Prato