Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

302

Pompeo Pozzi
(Milano, 1817 - 1880)

Due cacciatori in montagna, 1854

Olio su carta applicata su cartone
cm. 23x18

Firma in basso a sinistra: P. Pozzi; firma e data al verso: Pompeo Pozzi / 1854.

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013