Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

303

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di uomo con barba

Olio su tela
cm. 68,5x64,6

€ 1.300 / 2.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013