Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

301

Vespasiano Bignami
(Cremona, 1841 - Milano, 1929)

Zampognaro

Acquerello su carta
cm. 29,4x16,1

Firma in basso a destra: V. Bignami.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013