Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

315

H. de Chenevière
(XIX secolo)

Paesaggio, 1886

Olio su tela
cm. 73x54

Firma e data in basso a destra: H. de Chenèviere 1886.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013