Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

314

Gaetano Previati
(Ferrara, 1852 - Lavagna (Ge), 1920)

Crocifissione

Olio su tela
cm. 128x69

€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013