Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

306

Gaetano Gariboldi
(Milano, 1815 - 1857)

Veduta di Lecco

Olio su tavola
cm. 17,5x22,5

Firma in basso a sinistra: Gariboldi; al verso: Gariboldi / Veduta di Lecco.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013