Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

305

Salvatore Mazza.
(Milano, 1819 - 1886)

Frate con asino

Olio su tavola
cm. 35x29,3

€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013