Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

307

Paride Pascucci
(Manciano (Gr), 1866 - 1956)

Gregge

Olio su cartoncino
cm. 16x21,3

Firma in basso a destra: Pascucci.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013