Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

317

Achille Befani Formis
(Napoli, 1832 - Milano, 1906)

Paesaggio fluviale

Olio su tela
cm. 55x79,6

Firma in basso verso sinistra: AB Formis.

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013