Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

517

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

In campagna

Olio su cartoncino
cm. 11x14

Firma e monogramma in basso a destra: Pietro Annigoni.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.000 / 1.300
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013