Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

518

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Una spiaggia, 1995

Olio su tavola
cm. 10,3x60

Firma in basso a sinistra: Possenti, al verso firma e titolo: Possenti / Una spiaggia.

Foto autenticata dall'artista, con timbro Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti e n. 2282.

€ 1.000 / 1.200
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013