Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

725

Mario Puccini
(Livorno, 1869 - 1920)

Nel porto di Livorno

Olio su cartone
cm. 24,8x15

Firma in basso a sinistra: M. Puccini.

€ 9.000 / 12.000
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013