Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

717

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Casolare con contadine

Olio su cartone
cm. 34,7x19,5

Firma in basso a destra: C. Ciani; al verso: timbro Antonio Parronchi - Firenze.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013