Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

718

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Campagna con tacchini e pollo

Olio su cartone
cm. 21,4x13

Firma in basso a destra: C. Ciani.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013