Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

716

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Concerto

Olio su tela riportata su cartone
cm. 7,2x13

Firma in basso a destra: F. Andreotti.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013