441

Scultura Fang

cm. 90 h.Gabonprima metà del XX secolo.

Palo in legno duro, sormontato da figura antropomorfa, con patina e tracce d'uso
€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013