440

Ci-Wara Bamana

cm. 38 h.Maliseconda metà del XX secolo.

Copricapo in legno a patina scura in parte lucida, decorato con perline, piercing metallici e piume, montato su un cestino
€ 1.200 / 2.000
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013