457

Scultura Bamana

cm. 80 h.Malimetà XX secolo.

Raffigurante Maternità, in legno duro e pesante, patina scura antica e spessa
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013