449

Coppia di marionette Bamana/Bozo

cm. 52 h. e cm. 53 h.Malimetà XX secolo.

Maschio e femmina, in legno con segni di uso e patina scura; un occhio di vetro mancante
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013