448

Scultura Senufo

cm. 74 h.regione di Bougouoni, Maliprima metà del XX secolo.

In legno a patina in parte lucida ed in parte incrostata
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013