Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

581

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau, 1890 - Fiesole (Fi), 1982)

Paestum, 1930 ca.

Olio su tela
cm. 55x81,5

Firma in basso a destra: E. Chaplin.

€ 3.000 / 3.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012